Künstler 20. Jahrhundert
"Kohlmeise", signiert K. Führing, Aquarell/Deckweiß auf Furnierplatte, Bildausschnitt 22,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |